Pour les intéressés, il y aura du café et des muffins gracieuseté du restaurant Mc Donald et Club de golf St-Prime au Club de golf de Dolbeau (avant votre départ)

     Quelques entraves prévues sur la route ,  tour cycliste et Régates.

 

     Bon Golf

Samedi St-Prime                                                                        Dimanche Dolbeau

9H32        A. Guillemette           M. Bussières             D. Simard              R. Lafontaine          11H10

9H40        Y. Guy                       J.M Hudon                D. Fournier            S. Girard                10H40               

9H48        S. Moreau                 J. Grenier                  A. Chiasson            J. Besson               10H10

9H56        J. Juneau                  G. Simard                  G. Kurtness           M. Gill                    10H50

10H04      D. Bouchard              R. Boudreault            H. Laflamme          S. Tanguay             12H40

10H12      G. Tremblay               M. Moreau                 R. Girard               R. Caron                 11H20

10H20      R. Kurtness                L. Sauvageau             B. Thibeault          L. Roy                    14H00

10H28      R. Gagnon                  L. Boily                     M. Murray             C. Turgeon              9H40 

10H36      M. Lemieux               M. Tremblay              G. Potvin               C. Gauthier             11H30

10H44      R. Lafrance               F. Kurtness                F. Rondeau            J.P Pagé                  10H00

10H52      S. Duchesne              G. Asselin                  J. Ouellet               L. Pilote                  10H20

11H00      M. Genest                  R. Harvey                  C. Jomphe             Y. Gagnon               11H00

11H08      M. Therrien               C. Larouche               C. Nadeau             Y. Baillargeon           11H40

11H16       J. Lambert                 R. Girard                   G. Routhier           A. Plante                  12H20

11H24      G. Larouche               G. Malouin                 B. Ouellet              C. Fortin                  14H20

11H32      J. Lamothe                 D. Caouette               J. Rancourt            L. Brindle                10H30

11H 40     J. Besson                    A. Michaud               Mic Genest            R. Boily                   13H00

11H48      P. Martin                    J. Courtois                P. Pelletier             J. Boissonneault      12H00

11H56      S. Marceau                 G. Leclerc                  R. Ménard             D. Brindle                  9H30

12H04      P.O. Larouche            R. Bouchard              C. Boulianne          M. Cantin                 13H20              

12H12       Robin Gagnon (C)      D. Girard                  D. Marceau            R.   Rioux                  13H40

12h20       R. Lavoie                    Y. Gravel                 P.H Fortin              Claudette Larouche     9H50

 

 

 

 

 

a